Что ждёт после учёбы? Уверенность в завтрашнем дне! Трудоустройство.

Нас часто спрашивают, а вы трудоустраиваете после учебы?

Однозначный ответ — да. И вот, почему.
Начнем сначала. Наши курсы рассчитаны на длительный срок обучения. Много практики. Практическое занятие начинается с теории и далее проходит в режиме студент — модель — педагог. Наша методика обучения прикладной профессии позволяет с пониманием процесса погрузится в профессию.
А теперь смоделируем ситуацию, когда пошли учиться на короткий, ускоренный курс подготовки, после которого вам прогарантировали трудоустройство. Предоставили инструмент на курсах, материалы и сразу отправили работать.

На первый взгляд — все прекрасно. Так в чем подвох?

А как обычно, дьявол кроется в деталях. При ускоренном обучении, не остаётся время на подробный обзор материалов и инструментов. Мимоходом возможно и расскажут, как инструмент выбирать, переносить, дезинфицировать и стерилизовать. Но рассчитывать, что будете работать высококлассным инструментом не приходиться. А это всегда сказывается на качестве работы. При ускоренном обучении вообще о качестве работы на практике речи не идёт. Как и о соблюдении технологии процесса. Вам расскажут и предложат выполнить распространенные и упрощенные техники. По окончанию, пристроят в сеть салонов на проходных точках, где требуется только шустрое исполнение, чтобы принести больше дохода владельцам.

А где Вы в этой схеме? Будет ли эта работа рядом с вашим домом? Будут ли учитываться ваши возможности или пожелания при составлении графика работы? И сколько заплатят за эту работу? А если что-то из этих факторов не сложится, сможете ли найти другое место? И не придется ли снова и снова ходить по другим курсам и семинарам, чтобы улучшить качество своих работ? И не потеряете ли вы при этом больше времени, средств и сил по итогу???

У нас есть ответ на эти вопросы. Наш курс Специалист ногтевого сервиса — это до 4-х месяцев обучения. Это 55 занятий в удобные для вас дни. А главное — это возможность овладеть всеми технологиями, которые необходимы в профессии, чтобы сразу влиться в команду профессионалов в любом подходящем месте работы. И именно компетенция и навыки являются гарантией вашего будущего и уверенности в завтрашнем дне.

И вопрос на засыпку. А вы сами отдадите свои пальчики мастеру, который учился 2-3 недели? Ответ очевиден.

На фото отзывы о работах нашей выпускницы Анастасии. К слову, устроилась на любимую работу сразу после окончания обучения. Это обычная история. Гарантируем.